Можно ли обжаловать решение Норильского городского суда по уголовному делу по электронной почте?

• г. Ангарск

Можно ли подать апелляционную жалобу по уголовному делу по электронной почте? Потерпевшая из г. Ангарска обжалует решение Норильского городского суда об отказе в удовлетворении ходатайства осужденного об УДО. Так как само решение еще не пришло, но известен результат, подана первичная апелляционная жалоба по электронной почте.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можно ли подать апелляционную жалобу по уголовному делу по электронной почте? - нет, нужно будет предъявлять жалобу по почте либо лично.

суд не работает по эл почте . отправьте жалобу письмом