Как поселить часть квартиры, принадлежащей внучке, и какие действия мне следует предпринять?

• г. Каменск-Шахтинский

Внучка имеет одну пятнадцатую часть квартиры. Квартира 52.8 кв м по суду ее вселяют. Часть не выделена куда я должна ее поселить,? какие должны быть мои действия? Она гразится подселить кого нибудь на эти метры.

Ответы на вопрос (2):

Часть квартиры и не может быть выделена. У нее есть право пользования всей квартирой, пока судом не будет установлен иной порядок пользования.

А внучке сколько лет?

В случае, когда долю в имуществе невозможно выделить в натуре, решается вопрос о выкупе этой доли любым из собственников большей доли. Обращайтесь. Поможем.