Можно ли рассчитывать на полное освобождение от воинского призыва с хроническим гнойным полипозным риносинуситом?

• г. Москва

Почти год назад был у Лора, поставили диагноз хронический гнойный полипозный риносинусит, положили в больницу, делали радикальную операцию на обе пазухи, было это приблизительно в июне.

В сентябре был у Лора, сказали что снова появились полипы.

На днях снова посетил Лора, сказали что в левой ноздре есть небольшие полипы, сделали снимок, сказали что в пазухах отрицательной динамики не наблюдается, по сравнению со снимком, сделанным после операции.

Согласно перечню болезней, с которыми призывник освобождается от воинского призыва, с моим заболеванием необходимо более 2 х осложнений в год, подскажите, считается ли появление полипов очередным осложнением и могу ли я рассчитывать на полное освобождение от воинского призыва?

С уважением, Дмитрий Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Дмитрий ваши болезни попадают под закон так что скорее всего вы не будете служить. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!