Банк выставил заключительное требование по трем договорам, сумма вдвое превышает займы - что делать?

• г. Улан-Удэ

Что делать банк выставил заключительное требование по трем договорам. Сумма получилась в два раза больше чем я брала, при том что я исправно платила целый год. Что делать, они говорят будет суд и все опишут, но в квартире моего нет ничего.

Ответы на вопрос (1):

ждите обращения банка в суд, большая вероятность значительно снизить штрафы. Возможно, и комиссии незаконные имелись.