Незаслуженные недостатки в новой квартире - борьба за компенсацию и дилемма с ремонтом

• г. Москва

У меня такая ситуация была куплена квартира, и в ней обнаружены многочисленные недостатки. Я обратилась к экспертам и они сделали экспертное исследование, Затем написала притенению к застройщику о возмещение всех недостатков именно в денежном эквиваленте, на что застройщик ни как не отреагировал. Меня это не устроило и я обратилась в суд. Пока шло судебное разбирательство я сделала дома ремонт, и вот не давно суд назначил дополнительную судебную экспертизу. Как мне быть, ремонт ведь я уже сделала.

Ответы на вопрос (1):

Тогда вам придется возражать против повторной экспертизы