Я собственник квартира приватизирована женщина беремена и просит сделать временную регистрацию на 1 год чем мне это грозит.

• г. Москва

Я собственик квартира преватизирована женщена беремена и просит зделать временую регистрацию на 1 год чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Ничем не грозит. Напротив, Вы обязаны зарегистрировать граждан по месту пребывания.

особо ничем. Как регистрация закончится проконтролируйте в паспортном столе, чтобы её сняли с рег. учета.