Как защититься от изменения должности и улучшить заработную плату в ЖЭКе в качестве электрика?

• г. Челябинск

Проконсультируйте пожалуйста-работаю в ЖЭКЕ электриком, без моего согласия меня сделали аварийщиком, платят за это очень мало-вопрос как воздействовать на работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Доплата за совмещение или расширение зоны обслуживания - по соглашению между работником и работодателем, оформляется доп.соглашением к трудовому договору (ст.60.2, 151 ТК РФ).