На работе сотрудник записывает на мобильник меня без моего согласия мне это неприятно как я могу воздействовать на это.

• г. Москва

На работе сотрудник записывает на мобильник меня без моего согласия мне это неприятно как я могу воздействовать на это.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это не запрещается действующим законодательством - никак, в суд пойти...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, уважаемая, Надежда

Можете подать на него в суд исковое заявление с требованием компенсации ущерба

Удачи Вам и вашим близким!

,

Вообще запрещено заниматься оперативной деятельностью Нарушается Приказ МВД №144 от 1995 года "Об оперативно-розыскной деятельности". Можете написать на него заявление в прокуратуру.

Здравствуйте. Попробуйте с ним переговорить. А на каком основании вы будете подавать иск в суд или жалобу в прокуратуру? Есть доказательства?