Легальность строительства гаража для большегрузных машин рядом с жилыми домами и детской площадкой

• г. Волгоград

Сосед построил гараж для большегрузных машин вблизи жилых домов и разы орлиное кольцо для этих машин находится в близи детской плащадки законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконго Нужно писать жалобы в прокуратуру и в местный отдел Роспотребнадзора