Уведомление от МЭС - Необходимость удаления гаража из-за близости к электрическому столбу

• г. Бийск

Пришло уведомление с МЭС, о том что мы должны убрать гараж, т.к. он находится вблизи электрического столба. В связи с чем это связано, у нас все столбы по улице находятся вблизи домов. И действительно ли придется сносить гараж который стоит 30 лет на этом месте правда не законно. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Самостоятельно ничего не сносите.Пусть МЭС обращается в суд. если будет судебное решение в пользу МЭС тогда сносите

Убирать необходимости нет, вы можете дождаться решения суда.