Переработка модели КАМАЗа - документы, требования и влияние на ДТВ и техсостояние авто

• г. Москва

Можно ли переделать одну модель КАМАЗа в другую? И что для этого обязательно нужно? Какие документы, какие требования к организации, лицу осуществляющему переделку? Каким нормативным актом регулируется? Какое влияние переделки на ДТВ и техсостояние авто.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно заключение завода и Мади о переделке. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!