Мой случай с шалашом и уроненным телефоном - последствия и вопросы

• г. Истра

Мне 15 лет! У меня произошёл случай мы с друзьями гуляли и решили пойти к шалашу! Мы перелезли через дерево и увидели что шалаш сломан, рядом были не знакомая компания мы решили спросить вы сломали или нет? В ответ услышали что нет! Я поднял с земли камень и швырнул в воду! После этого мы пошли в сторону дома, но в скоре услышали крики, мы подбежали. Один из этой компании уронил телефон в воду, я попытался достать! Когда достал я в шутку сказал что он теперь мой в ответ услышал хорошо забирай! После этого я лез по дереву и держал в руке телефон, они начали кричать и оскорблять. Но вскоре кто то пошатал дерево и телефон из руки упал! В этот раз я сказал доставайте сами! Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы обязаны компенсировать затраты на ремонт и могут вас обвинить в преступлении. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!