Право пользования земельным участком для размещения павильона без права собственности - какие варианты существуют?

• г. Воронеж

На каком праве могу я пользоваться земельным участком, на котором более 15 лет размещен мой павильон (не являющийся объектом недвижимости) по разрешительным документам на установку.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте право собственности на объект недвижимости. и только тогда сможете приватизировать участок, если земля - муниципальная, за давностью владения право собственности не приобретается