В Новокузнецке - Находясь в декрете и получая алименты, можно ли получить статус малоимущей?

• г. Новокузнецк

Я из города Новокузнецка, у меня двое детей и я не в браке. На сегодняшний день нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3-х лет, в детский сад нас еще не берут. Получаю алименты и пособие 91 р. Могу ли я подать документы на статус малоимущей?

Ответы на вопрос (2):

конечно можете и подавайте - в отдел соц защиты по месту жительства - данные вопросы решаются на местном урвоне

да, можете, обращайтесь в орган социальной защиты населения с документами о доходах и справкой с места жительства