Можно ли использовать справки о заработной плате с предыдущей работы для расчета декретных выплат при повторной беременности

• г. Брянск

Ситуация такая: я была устроена с 2009 г. по срочному трудовому договору на период сотрудницы, которая ушла в декретный отпуск За этот период я сама забеременела и ушла в 2011 г в декрет и меня естественно уволили по истечению срока договора Мне оплатили весь больничный период и также до 1.5 лет. Затем я планировала быть до 3 лет с ребенком дома, а потом искать уже работу Сейчас ребенку 2.5 и я снова беременна. ВОПРОС! Могу ли я использовать справки о заработной плате с прежней работы ДЛЯ ПОДАЧИ В ФСС ДЛЯ РАСЧЕТА ДЕКРЕТНЫХ ВЫПЛАТ?

Ответы на вопрос (1):

Не просто можете, а ДОЛЖНЫ использовать.