Возможность оплаты суммы по исполнительному листу юридическому лицу частями и сроки внесения денег на счет.

• г. Жигулевск

По исполнительному листу как юридическое лицо могу ли я оплачивать сумму частями, неопределенный срок или необходимо внеси сумму сразу. Если оплачивать полную сумму, то в течение кого срока по закону должна я внести деньги на счет?

Ответы на вопрос (2):

задолженность необходимо погасить сразу

Это лучший ответ

В течении пяти дней после возбуждения исполнительного производства.