Возможно ли получение пособия по безработице при расторжении трудового договора после декретного отпуска и отсутствии планов выйти на работу в ближайшие полтора года? Какие размеры пособий предоставляются при на

• г. Никольск

Могу ли я встать на безработицу, если ребенку 3 месяца, а срочный трудовой договор со мной расторгнут по окончании декрета, и я точно не выйду на работу до исполнения ребенку 1,5 лет? Если да, каковы размеры пособий при наличии справки о зарплате?

Ответы на вопрос (1):

в данном случае - нет, поскольку трудовой договор с вами не расторгнут