Срок льготной пенсии для рентгенлаборанта с непрерывным стажем работы в медицинском учреждении с 30.05.2000 + 3 года и 5 месяцев до декретного отпуска

• г. Поронайск

Работаю рентгенлаборантом с 20.01.2007. непрерывный стаж работы в мед учреждении с 30.05.2000+3 года 5 месяцев до дикретного отпуска. Когда наступает срок льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Евгеньевна, право на досрочную пенсию по старости по Списку № 1 имеют женщины в возрасте 45 лет при наличии льготного стажа 7,6 лет и общего 15 лет.