Что делать если следователь искажает фразы подследственного в свою пользу. Протокол уже подписан, прошло 5 дней.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру с жалобой, проверят данный факт

Лучше решать этот вопрос с адвокатом. Может заявить ходатайство о дополнительным допросе. Может в прокуратуру жалобу написать. Но протокол читать надо, в него сразу можно дополнения внести.