Проблемы с алиментами - что делать, если должник не выплачивает, несмотря на все меры

• г. Березовский

Помогите, уже не знаю куда обращаться. Алименты ни разу не получала, хотя все документы давно оформлены, должник живет в Москве и никто его там не может найти хотя я писала его адрес и в соц. сетях легко нашла. Писала в прокуратуры Москвы отписались двумя письмами, что поможем и опять тишина, Как быть? Ребенку уже 12 лет.

Ответы на вопрос (2):

Остается писать бесконечные жалобы на бездействие пристава - старшему приставу, в прокуратуру, суд.

Здравствуйте, Алена Васильевна.

Обращайтесь с заявлением на бездействие приставов на суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.