Разделение жилплощади - создание комфортных условий для сожительства старшего брата и матери

• г. Калуга

Младший брат практически не работает много бухает закатывает скандалы. Хотелось бы разделить 3-х к.кв.на 1-к.кв. для младшего брата и 2-х.к.кв. для старшего и матери.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира в собственности всех троих, без желания брата сможете лишь доли продать.

Продав трехкомнатную квартиру , у вас хватит может быть двушку и комнату в комуналке.