Необходимость прохождения курсов повышения квалификации для воспитателей со стажем работы 2,6 года

• г. Троицк

Я работаю воспитателем 2,6 года. Меня хотят проверить на соответствие, при этом требуют пройти курсы повышения квалификации-нужны ли они, если я прохожу курсы переподготовки Педагогика. Воспитательная работа, по образованию я психолог (бакалавр).

Ответы на вопрос (1):

Ну, лучше пройти, кстати какие курсы, они должны быть по профилю Вашей работы.