Нет доплаты по ОСАГО - страховая компания выплатила лишь 26 000 вместо 53 000 по независимой экспертизе. Возможно ли отказ суда в принятии иска?

• г. Воронеж

Страховая компания по осаго выплатила вместо 53 000 по независимой экспертизе - 26000. Не доплатила 11000 утс и расходы по экспертизе. Какие шансы на оплату. Может ли суд не принять иск.

Ответы на вопрос (2):

Вам в суд, причем виновника дтп определяйте соответчиком вместе со страховой. Ваш иск д б удовлетворен.