Куда перечислять алименты, если место нахождения, проживания б/жены не известно?

• г. Москва

Мне назначены алименты в размере 25% от зарплаты, которая составляла 2500 р. До назначения алиментных выплат по суду, я добровольно выплачивал 1000 р. ,плюс другая помощь ребенку.

На данный момент я не работаю. Бывшая жена сменила место жительства,

постоянной регистрации не имеет, т.к. уроженка г. Орел, где уже 2 года (с 2004 по 2006 г.) с матерью б/жены проживает ребенок.

ВОПРОС: Какую сумму, как безработному мне перечислять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы незнаете места жительства Вашей бывшей жены, а ребенок живет с бабушкой, то Вы можете добровольно перечислять алименты (любую сумму) матери б/жены. Главное, чтобы в квитанции было указано, что это алименты. А вообще можете дождаться того, пока судебные приставы-исполнители возбудят исполнительное производство (если это случится), и они Вам сообщат какую сумму Вам необходимо ежемесячно выплачивать как безработному, и куда платить эту сумму.Удачи.