Вопросы и опасения после инъекции Сустанона - возможные последствия и правильное поведение

• г. Майкоп

Скажите пошёл сегодня сделать укол Сустанона в мед. центре, укол медсестра сделала, записала данные, а сейчас сижу и думаю, вдруг приедут с органов, но дома никаких препаратов нет вообще, может ли что быть за это? и что говорить в случае если спросят откуда взял препарат?

Ответы на вопрос (1):

Вам не о чем беспокоиться. Стероиды не наркотики, вдобавок вы получали медпомощь в клинике.