Как обезопасить себя в случае возможного разбирательства после драки без заявления в милицию?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, вчера вечером меджу мной и ещё одним мужчиной произошла драка из за девушки, первое слово было за ним, первый удар нанес я, у него синяки на лице, у меня синяки на лице и опухшая возможно сломанная рука, чтобы этого больше не произошло он снял побои, но заявление в милицию не подал, угрожает подать в любой момент. Чтобы обезопасить себя при возможном разбирательстве, могу ли я тоже сделать рентген и снять побои без заявления в милицию и в дальнейшем использовать это, хотя и буду выступать как нападавшая сторона?

Ответы на вопрос (1):

Можете также обратиться в медицинское учреждение, чтобы зафиксировать телесные повреждения.