Как уволиться с военной службы по контракту в связи с несоблюдением контрактных условий и какие документы для этого требуются?

• г. Балашиха

Как мне уволиться с военной службы по контракту, в связи несоблюдения контракта со стороны воинской части. И какие документы мне для этого нужно собрать.

Ответы на вопрос (2):

вы не увольняйтесь - нет такого основания - если не согласны с какими либо нарушениями ваших прав обжалуйте

Виктор Петрович, здравствуйте! Ваше право - обратиться с рапортом об увольнении в связи с НУК со стороны МО. Естественно, что НУК нужно будет доказывать. Я бы очень советовала Вам обратиться к юристам, специализирующимся на правах военнослужащих.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.