Возможно ли оформить ипотечный кредит при нахождении в декретном отпуске со счетом материнского капитала?

• г. Челябинск

Я хотела у вас узнать, можно ли мне оформить ипотечный кредит, если я сейчас нахожусь в декретном отпуске, правда с мат. капиталом.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос в ведении банков, обращайтесь и узнавайте.

Законодательных запретов не установлено - всё на усмотрение банков.