Возможно ли взять отсрочку по ипотечному кредиту в случае нахождения на декретном отпуске?

• г. Томск

Я хотела узнать, нахожусь в декретном отпуске от 1,5 до 3 есть ипотечный кредит, за который сейчас не чем платить, можно ли взять отсрочку в банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно договаривать непосредственно с самим банком об этом. Лучше всего в письменной форме просить.

Удачи Вам!