Возможно ли использовать материнский капитал для выкупа доли в квартире для моих двоюродных братьев?

• г. Магнитогорск

У моего двоюродного брата есть 3/4 доли в 2-комнатной квартире (общ. пл.-40 кв. м,жилая-27 кв. м.). Он хочет их продать. Могу ли я выкупить их с использованием средств мат. капитала? Первому ребёнку 5 лет, второму-2 годика.

Ответы на вопрос (1):

Можете, по всей видимости это должно подпадать под улучшение условий проживания.