Сколько времени нужно для повторного обращения после отказа в выдаче лицензии на розничную продажу алкоголя из-за проблем с документами?

• г. Туринск

Интересует такой вопрос - при отказе в выдаче лицензии на розничную продажу алкоколя из-за недоделок в документах, через какое время можно обратиться повторно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, с оплатой пошлины заново.