Возможно ли и как выселить бывшую жену из квартиры, если у нее уже есть свое жилье?

• г. Омск

Я разведен, имею 2 совместных детей, 9 и 7 лет. Бывшая жена живет пока в моей 3 к. квартире, купленной мной до брака. Могу ли я, и как выселить ее из квартиры. У нее есть своя жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Можете на основании п.4 ст. 31 Жилищного кодекса обратиться с иском о выселении, поскольку она является бывшим членом вашей семьи.