Возможно ли получить однокомнатную квартиру в Ступино, Московская область, для инвалида первой группы с семьей? Какие требования необходимо выполнить?

• г. Ступино

Я из Ступино, Моск. обл.я инвалид первой группы, мать пенсионерка, и сестра живем в комнате 14 кв.м.комуналка. Можно ли получить однокомнатную квартиру? Если да,то что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да есть возможность. Нужно собрать перечень документов.