Вопрос о возможности получения жилья для семьи из пяти человек, включая детей и бабушку, где одна из сестер занята работой медсестры

• г. Красноярск

Здравствует, хотелось бы узнать могу ли я получить жильё. Я живу в 1 ком кв,с сестрой и ещё 2 детьми и с бабушкой, она хозяйка кв а я там прописана. Я работая медсестрой! Если ещё какие нибудь очереди для нас.?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо встать в очередь на улучшение жилищных условий. Обратитесь в местный орган МСУ, для начала.