Пропущенные платежи и появление коллектора - возможность оплаты только штрафов и право вмешательства коллектора к руководству

• г. Волгоград

Два месяца пропущены платежи. Объявился коллектор. Можно мне пока платить только штрафы. И имеет ли право коллектор идти к моему руководству?

Ответы на вопрос (1):

Начнете платить штрафы - только их и будете выплачивать. Лучше вообще ничего не платить.

Коллектор к Вашему руководству ходить не имеет права. Вы сами с ним можете вообще не общаться и на его звонки не отвечать. Будет слишком настойчив - обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве