Уже после развоза с моим мужем), он от доли отказался, и в ней он только прописа.

• г. Москва

Спасибо за ответ! Но есть еще вопрс. Напомню суть дела: Я, сын и моя мама приватизир. Кв-ру на 3 равные доли (приватиз. Уже после развоза с моим мужем), он от доли отказался, и в ней он только прописа. Где наход. Муж я не знаю, в кв-ре он не проживает. Могу ли я выписать его через суд? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, но для этого необходимо доказать основания по которым необходимо снять б/мужа с регистрации из кв-ры.

Могу в этом помочь.

С уважением,

Нет, не сможете. Если на момент приватизации бывший супруг был зарегистрирован в квартире, и написал отказ от приватизации, он приобрел тем самым бессрочное право пользования квартирой.

С уважением,