Как поменять место рождения в свидетельстве о рождении ребенка

• г. Москва

Можно ли поменять свидетельства о рождении ребенка где прописан сейчас, а не там где он родился? Прописан в г. Москве, а родился в г.Ульяновске.

Ответы на вопрос (2):

смотря с какой целью производится замена

вы можете получить повторное свидетелсьтво в любом удобном вам ЗАГСе - для этого отправить запрос в ЗАГС по месту оформления рождения и просить выслать на адрес ЗАГСа по проживанию.