Выпали балконные алюминиевые рамы от ветра. А фирма-установщик говорит что это форс-мажор. Платите за ремонт. Как быть.

• г. Челябинск

Выпали балконные алюминевые рамы от ветра. А фирма-установщик говорит что это форс-мажор. Платите за ремонт. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Фирма должна бесплатно устранить недостатки. В противном случае- вам в суд, кстати можете отсудить приличные деньги, в порядке ФЗ О защите прав потребителей

Согласен с коллегой, никакого ремонта, это фирма установщик обязана вам возместить ущерб и переустановить рамы либо вернуть деньги. Звоните, я в Челябинске - разъясню.