Претензии бывшей жены на мою долю в приватезированной родительской квартире, где она не прописана и не проживала

• г. Чебоксары

Имеет ли бывшая жена претендовать на мою долю в приватезированной родительской квартире! Она там даже не прописанна и ни когда не проживала. В данный момент в этой квартире несколько лет живет мой брат с женой.

Ответы на вопрос (1):

Не может претендовать. Имущество, полученное в результате приватизации. относится к личной собственности супруга.