Влияет ли дородовой больничный на юридическую силу подписи генерального директора ООО при подписании договоров?

• г. Нижневартовск

Я ген. директор ООО. Могу ли я подписывать договора, если нахожусь в дородовом больничном (юридически будет ли иметь силу моя подпись)?. По факту работаю (оставить фирму не на кого).

Ответы на вопрос (2):

Если нет приказа об освобождении вас от работы то можете подписывать

Алена Леонидовна, безусловно можете. Это не запрещено законом, так как вы с себя полномочий ген.директора не снимали.