Нужно ли платить вступительный взнос после покупки участка по договору купли-продажи и вступления в общество?

• г. Хабаровск

Я купила участок по договору купли-продажи, земля в собственности. В прошлом году я вступила в общество, заплатила членский взнос, получила членскую книжку, но председатель требует с меня ещё и вступительный взнос. Законно ли это? Сумма не маленькая (5000 р.) и я не могу понять за что я должна её заплатить.

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте с председателя правовые основания оплаты вступительного взноса.