Оформление членской книжки и оплата связанных расходов - законно ли это при наличии собственности на участок?

• г. Набережные Челны

Приобрели участок. Решили оформить членскую книжку. Председатель просит заплатить членский взнос+бурение скважины+приватизация мест общего пользования. Законо ли это. участок в собствености.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не хотите вступать в члены СНТ, можете не вступать и не платить