Третье лицо перевело денежные средства с моей банковской карты. Банк отказался от спорной операции. На кого подавать в суд?

• г. Краснодар

Третье лицо перевело денежные средства с моей банковской карты. Банк отказался от спорной операции. На кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

на третье лицо - если оно вам известно и вы сможете доказать что перевело деньги с вашей карты без вашего согласия (это даже уголовное дело)

Если карта Ваша, пин код Ваш - только на лицо осуществившее перевод средств.