Возникла проблема с проживанием отца и наркомана-брата в собственной квартире сына - отсутствие документов и необходимость выселения. Нужен совет.

• г. Новокузнецк

Сын является собственником жилья и разрешил своему отцу проживать в квартире, но у того нет паспорта и прописки, да еще обявился его брат наркоман тоже без прописки. Как выселить их не знаем. Коммунальные услуги сын оплачивает вовремя. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

если не прописаны - просто выселяйте - выставляйте - забирайте ключи закрывайте двери = не получается добровольно , через суд - но это долго и хлопотно

Здравствуйте, Евгений.

Вам следует обращаться с заявлением в суд о выселении.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.