Как прописать мужа в квартире, если второй собственник против?

• г. Сургут

У меня в собственности 1/2 квартиры, я хочу прописать мужа, а второй со собственник против, как я могу это сделать без его согласия? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, без согласия второго собственника зарегистрировать мужа - нельзя.

Вы можете подарить часть своей доли мужу, тогда он без согласия сможет зарегистрироваться в квартире.

Но, Вы должны понимать, что если вдруг, Вы поссоритесь с бывшим мужем или будете разводиться, то отменить дарение будет нельзя и он останется собственником доли.