Как решить проблему с пропиской бывшего члена семьи в моей приобретенной квартире?

• г. Железногорск

Я купил квартиру. И стал собственником. А в этой квартире прописан бывший член семьи у которых я приобрел квартиру. Что и как можно поступить с этой прблемой. Мне чужие люди в моей квартире не нужны.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право выписать в судебном порядке.

Добрый день, Ваш вопрос можно решить в судебном порядке. Если зарегистрированный в квартире не отказывался от приватизации, то проблем быть не должно.

Необходимо грамотно составить исковое заявление, подать его в суд и доказать свои требования.