Бывшие члены семьи подали в суд и признали договор купли продажи недействительным.

• г. Егорьевск

Брат купил квартиру у собственника в которой прописаны бывшие члены семьи этого собственника. Прописал меня в эту квартиру. Бывшие члены семьи подали в суд и признали договор купли продажи недействительным. Что будет с моей пропиской? Я уже проживаю в этой квартире и плачу. А они не живут там 20 лет и у них долг по коммунальным платежам. Могут ли меня выселить? И как могут признать прописку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Для детального ответа необходимо ознакомиться с ситуацией подробнее.

Обращайтесь очно.

Удачи!