Необходима помощь - Как поступить при передаче документов в Управление Беззалогового Взыскания по кредиту в Альфа банке?

• г. Феодосия

Прошу вас помочь или подскажите как мне правильно поступить. Дело в том что я брала кредит в Украине теперь мы перешли к России (я из Крыма) муж остался без работы я в декрете. Мне прислали смс Ольга, Ваши документы переданы в Управление Беззалогового Взыскания. Пожалуйста подскажите что делать? Кредит брала в Альфа банке. Больше спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банк может обратиться в суд. Впоследствии долг оплачивать все равно придется. В суде есть шанс снизить штрафные санкции.