Возможно ли через суд отсудить льготный стаж для ребенка, родившегося в 1997 году, учитывая ограничение до 1992 года по постановлению правительства?

• г. Кострома

Могу ли я.через суд отсудить льготный стаж. Ребенок родился в 1997 году, но постановление правительства вышло в 2002 году, о том что в льготный стаж входят годы только до 1992 г.

Ответы на вопрос (1):

нет , судебная практика по данному вопросу сложилась - после 1.10.1992 г - отпуск по уходу не включают в льготный стаж