Вопросы выбора места установки аппарата со сладкой ватой и попкорном - лицензия или договоренность с парками?

• г. Москва

Всем доброго времени суток.

На летний сезон планирую с другом поставить аппарат со сладкой ватой и попкорном. Тот парк, на который я рассчитывал загадочно замолчал после небольшой переписки на счёт моего предложения. Несколько раз уже звонил туда, отвечают что моё предложение рассматривается маркетинговым отделом (Рассматривается уже почти 2 недели). На сколько мне известно есть вариант купить лицензию и поставить аппарат вне парка, но так сделать несколько сложнее, больше требований и бумаг. Хотел бы спросить - покупать и делать лицензию, или попробовать договориться с другими парками?

Заранее спасибо.

Полезна будет любая информация.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Лучше договориться с другими парками договориться. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!